ЧаВо ?

ЧаВо ?

Сообщение Ннджке » 20 окт 2014, 14:09

Что такое "таблица" и зачем она нужна?
"Таблица" - это "гугловский документ" с общим доступом для всех игроки статика.
Она нужна чтобы игроки заранее отписывались о присутствии, опозданиях(с указанием времени опоздания) или отсутствии(с указанием причины) во время РТ.
Также чтобы игроки вносили с каких боссов им нужны предметы для улучшения персонажа и поддерживали эти данные в АКТУАЛЬНОМ состоянии.
Чтобы понимать на кого распределять вещи и кого в первую очередь брать в рейд.
Или может быть стоит вообще пропустить данного босса и не тратить на него время.

Как получить доступ к "таблице"?
Нужно предоставить почту @gmail.com и тебе вышлют письмо со ссылкой на документ.
Обратится можно к Ннджке или Глюкозник.
Доступ даётся только после окончания испытательного срока.
Длительность испытательного срока 4 кд.
Если доступа с документу нету, чтобы РЛ знал с каких боссов Вам нужны вещи, скажите ему про это в пм.

У моего мэйна Х спеков и я не определился в каком играть. Или может вообще буду играть другим классом.
Во-первых, у нас есть чёткое представление какие классы, в каких спеках и в каком количестве нам нужны.
Во-вторых, мы считаем что лучше идеально знать один класс, чем хорошо несколько.
В-третьих, помните что даже если Ваши пожелания совпадут с Нашими, то лошадей на переправе не меняют и вероятность смены персонажа будет крайне мала.
Ннджке
Администратор

Вернуться в Общая информация