Холи Пал

Холи Пал

Сообщение Vex » 15 мар 2017, 00:35

Общая информация о Вас :
1. Ваше имя - Артём
2. Ваш возраст - 18 лет
3. Страна, город проживания - Германия, Штутгарт
4. Разница во времени с Москвой (летом/зимой) - 2 летом /1 зимой
5. Работаете / Учитесь ? График. - Учусь. Свободен по вечерам (с 7 по местному) и днём переодически

О Вашем персонаже :
1. Имя персонажа - Вилдайр
2. Класс персонажа - Паладин
3. Раса персонажа - Ночной эльф
4. Все ваши ПВЕ спеки и их уровень экипировки - холи спек - 867 (арт 32), дд - 863. Я понимаю, что этого мало, прошу взять меня на вырост, в том смысле, что оденусь я быстро сам, просто хочу уже заранее познакомиться с коллективом.
5. Вы готовы сменить спек ? - нет
6. Ссылка в армори на вашего персонажа в ПВЕ-гире - http://eu.battle.net/wow/ru/character/h ... %80/simple
7. Ваш BattleTag - CptVex#2447

История Ваших достижений :
1. С какого аддона вы играете в ВоВ ? - 4.2 Ярость огня
2. С какого аддона вы рейдите? - 6.2 Ярость адского пламени
3. Весь Ваш рейдовый прогресс в актуале (все аддоны в которых вы рейдили) в обратном порядке- Цн 9/10 хм, ИД 3/3 хм, ИК 10/10 миф, ЦАП 10/10 миф
4. Ссылка на последние боевые логи с Вашим участием - https://www.warcraftlogs.com/rankings/c ... artition=2

И еще немного вопросов :
1. Предыдущие гильдии (2-3), причины по которым покинули или собираетесь их покинуть, в обратном порядке - 1. Церберус Играл монахом, класс в апдейте слабый, но заставляют играть им, хочу пересесть на пала, не разрешают. Далее уже не вспомню, давно в своей гильдии.
2. Чем Вас заинтересовала наша Гильдия ? - Честно говоря, первая встретилась при поиске новой гильдии.
3. Ваши приоритеты в игре - Ответственность, отсутствие агрессии.
4. И немного от себя - Я добрый и дружелюбный. Надеюсь на приветливый коллектив, готов стараться и выполнять требования. Серьезно отношусь к игре и к командам Рла. На Рла никогда не обижаюсь, ему всё можно, большие нервы всё же.
Vex

Вернуться в Рекрутинг