Шаман, Исцеление/Стихии

Шаман, Исцеление/Стихии

Сообщение Шамалибор » 11 мар 2016, 14:32

Общая информация о Вас :
1. Ваше имя - Артем
2. Ваш возраст - 20 лет
3. Страна, город проживания - Россия, Нижний Тагил
4. Разница во времени с Москвой (летом/зимой) - летом плюс 2 часа, зимой плюс 2 часа.
5. Работаете / Учитесь ? График. -учусь. с 9-00 до 16-00

О Вашем персонаже :
1. Имя персонажа - Шамалибор
2. Класс персонажа - Шаман
3. Раса персонажа - Орк
4. Все ваши ПВЕ спеки и их уровень экипировки - Исцеление 704 / стихии 700
5. Вы готовы сменить спек ? - Да
6. Ссылка в армори на вашего персонажа в ПВЕ-гире - http://eu.battle.net/wow/ru/character/ревущии-фьорд/Шамалибор/advanced
7. Ваш BattleTag - Nedockushev#2597

История Ваших достижений :
1. С какого аддона вы играете в ВоВ ? -5.4 Осада Оргриммара
2. С какого аддона вы рейдите? - 6.2.3 Ярость Адского Пламени
3. Весь Ваш рейдовый прогресс в актуале (все аддоны в которых вы рейдили) в обратном порядке -
Опыт на персонаже: ЦАП 10/13(н). Зато знаю все тактики в мифике в теории, в частности присутствовал у Сандаларии на освоении
4. Ссылка на последние боевые логи с Вашим участием -

И еще немного вопросов :
1. Предыдущие гильдии (2-3), причины по которым покинули или собираетесь их покинуть, в обратном порядке -
Находился в различных гильдиях по автоинвайту. Никакой серьезности они не представляют
2. Чем Вас заинтересовала наша Гильдия ? - Сильный рейдовый прогресс, удобное и небольшое рт, приятная атмосфера внутри рейда.
3. Ваши приоритеты в игре - Рейды и учиться играть.
4. И немного от себя - Я очень сильно хочу начать и научиться рейдить. Очень надеюсь попасть в гильдию хотя бы на замену / пронос зафармленных боссов . Также надеюсь на дальнейшую игру в легионе.
Шамалибор

Re: Шаман, Исцеление/Стихии

Сообщение Некросятина » 12 мар 2016, 11:18

Очень слабый гир, очень мало опыта, замена будет на столько глубокой, что раньше легиона попасть в рейд будет крайне трудно.
Некросятина

Вернуться в Рекрутинг