Retribution Paladin

Retribution Paladin

Сообщение Mast23 » 27 фев 2016, 05:03

Общая информация о Вас :
1. Ваше имя - Андрей
2. Ваш возраст - 30
3. Страна, город проживания - Россия,Санкт-Петербург
4. Разница во времени с Москвой (летом/зимой) - Нет
5. Работаете / Учитесь ? График. - Работаю с 11:00 до 20:00

О Вашем персонаже :
1. Имя персонажа - Мастаблэйд
2. Класс персонажа - Паладин
3. Раса персонажа - Бладэльф
4. Все ваши ПВЕ спеки и их уровень экипировки - Играю в одном спеке возмездие - 736.
5. Вы готовы сменить спек ? - Скажу так,что готов учиться у грамотных людей,как правильно хилить или танковать)Но если по чесноку,то всю жизнь в wow старался быть хорошим прожималой :twisted:
6. Ссылка в армори на вашего персонажа в ПВЕ-гире - http://eu.battle.net/wow/ru/character/% ... %B4/simple
7. Ваш BattleTag - FlyLion#2215

История Ваших достижений :
1. С какого аддона вы играете в ВоВ ? - Увлекся игрой,где то с середины БК,но дело происходило на старой доброй пиратке)
2. С какого аддона вы рейдите? - Активно начал рейдить в Личе и потихоньку врубаться во все это дело.
3. Весь Ваш рейдовый прогресс в актуале (все аддоны в которых вы рейдили) в обратном порядке- ЦАП 9\13,ЛЧГ - стыдно,но только героик,ВМ тоже героик и эпоха Каргат,в Пандах вернулся после перерыва под конец и пока одевался,так в ОО эпоху и не попал,ката прошла мимо меня,к сожалению...В Личе рейдил плотно,Накс,Ульдуар,до Миморона,мы тогда добрались,если мне не изменяет память,ИК фул,ЦЛК - застряли на Ланатель и та гильдия,в которой я был распалась.
4. Ссылка на последние боевые логи с Вашим участием - https://www.warcraftlogs.com/rankings/c ... /351320/8/

И еще немного вопросов :
1. Предыдущие гильдии (2-3), причины по которым покинули или собираетесь их покинуть, в обратном порядке - На данный момент, в гильдии в которой нахожусь,я чувствую,что просто теряю свое время.Мы якорем осели в обители Ксула уже битый месяц,а то и больше!Причем без каких либо адекватных продвижений в сторону кила...Люди не хотят учиться на своих ошибках и все повторяется снова и снова,причем как ни в чем не бывало!Я считаю,что мне по силам прыгнуть выше.В предыдущей гильдии,многие позволяли себе опаздывать или уходить за пол часа до конца рт или вообще за час и это считалось нормальным.
2. Чем Вас заинтересовала наша Гильдия ? - Прогрессом и очень удобный рт.
3. Ваши приоритеты в игре - ПВЕ составляющая,закрывать актуальное в актуальное время,играть в команде на прогресс гильдии.
4. И немного от себя - Хочется рейдить с людьми,которые ответственно подходят к рейдам,не опаздывают,или не уходят раньше окончания до рт.На самом деле просто хочется хорошей команды,ответственных,адекватных людей в рейде.Я не мега хардкорный игрок и не бью себя кулаком в грудь,мол я буду самым крутым у вас,но я серьезно отношусь к игре,включая рейды,я командный игрок и опытный боец)Есть желание рейдить,прогрессировать и я постараюсь выжать максимум из своего класса.
Mast23

Re: Retribution Paladin

Сообщение Ннджке » 28 фев 2016, 14:58

Отписался в батлтэг
Ннджке
Администратор

Вернуться в Рекрутинг