Hunter - MM

Hunter - MM

Сообщение Pitlane » 02 сен 2015, 02:09

Общая информация о Вас :
1. Ваше имя - Андрей
2. Ваш возраст - 26 лет
3. Страна, город проживания - Россия, Москва
4. Разница во времени с Москвой (летом/зимой) - нет разницы во времени.
5. Работаете / Учитесь ? График. - Работаю. График плавающий, дневное время.

О Вашем персонаже :
1. Имя персонажа - Питлайн
2. Класс персонажа - Хантер
3. Раса персонажа - Троль
4. Все ваши ПВЕ спеки и их уровень экипировки - Стрельба 696 илвл
5. Вы готовы сменить спек ? - Да
6. Ссылка в армори на вашего персонажа в ПВЕ-гире - http://eu.battle.net/wow/ru/character/% ... D/advanced
7. Ваш BattleTag - Xisoka#1748

История Ваших достижений :
1. С какого аддона вы играете в ВоВ ? - Лич Кинг.
2. С какого аддона вы рейдите? - Дренор.
3. Весь Ваш рейдовый прогресс в актуале (все аддоны в которых вы рейдили) в обратном порядке - ВМ (героик фул, 1/7 миф)
4. Ссылка на последние боевые логи с Вашим участием - актуальных логов нет, к сожалению.

И еще немного вопросов :
1. Предыдущие гильдии (2-3), причины по которым покинули или собираетесь их покинуть, в обратном порядке - был в гильдии *поезд на мемфис*, гильдию покинул из-за несовпадений взглядов на вещи с ГМ и РЛом. Не устраивал также подход к набору в статик. Проходить рейды приходилось с людьми, многие из которых не могли установить необходимые аддоны, плохо владели персонажем.
2. Чем Вас заинтересовала наша Гильдия ? - 1. Рейдовым временем (прям все дни удобны и время) 2. Прогресс 3. Адекватные правила и требования к мемберам (из прочитанного на этом форуме)
3. Ваши приоритеты в игре - Желание проходить актуальный контент (рейды) в составе скилловых ребят и в хорошей компании.
4. И немного от себя - пунктуальный, ответственный, дружелюбный.
В вов отыграл с ЛЧ многими классами (в основном арена). Выдавать дпс за свой класс умею, руки прямые, голова тоже в порядке.
У меня нету крутых достижений в плане прогресса, но я в состоянии за несколько траев полностью разобраться в энкаунтере и выполнять определенные манипуляции (вынос меток, преключение в аддов и т.д.) без потери дпс.
Собираюсь играть в вов стабильно и постоянно, ищу гильдию с в которой мне было бы приятно рейдить.
Надеюсь привнести в гильдию стабильного и пунктуального игрока, который поможет с улучшением в прогрессе.
На мифики, шмот не претендую, готов посидеть на заменах (прекрасно понимаю, что моя заявка врят ли вас удивит) но, надеюсь, что представится возможность раскрыть свой потенциал.

Заранее Спасибо!
Pitlane

Вернуться в Рекрутинг